Global Fitness Forum 2019

Регистрация на мероприятие. 21-23 ноября в технопарке Сколково состоится Global Fitness Evolution, в рамках которого пройдет сразу несколько мероприятий: бизнес-форум, выставка инновационных продуктов и решений в области фитнеса и велнеса, день инновации и стартапов, тур по фитнес-клубам Москвы. Организатор мероприятия – сообщество профессионалов фитнес-индустрии «Фитнес Эксперт»

Бизнес 12+

Бизнес-форум Global Fitness Forum — 22-23 ноября
В первый день форума Global Fitness Forum гостей ждут стратегические сессии: будут затронуты темы о новом мышлении, без которого немыслимо развитие бизнеса; об инновационных моделях управления и о том, как поддерживать ресурсное состояние.
Второй день форума будет посвящен практическим семинарам: это более узкие темы, реальные кейсы, конкретные инструменты, лайфхаки и максимальное погружение.
Забронировать участие >>> https://globalfitnessforum.ru
 

Выставка инновационных продуктов и решений в области фитнеса и велнеса - 22-23 ноября
В выставке примут участие и лидеры рынка, и молодые бренды. На стендах будут представлены новейшие разработки в сфере здорового образа жизни, инновационное оборудование, а также наиболее эффективные инструменты и сервисы.
Стать участником выставки и зарегистрироваться в качестве гостя (посещение выставки бесплатное) >>> https://globalfitnessevolution.ru/e...
 

Открытый бизнес-лекторий — 22 ноября
В рамках Global Fitness Evolution пройдут традиционные бесплатные лекции, на которые приглашаются все желающие. >>> https://globalfitnessevolution.ru/b...

Поделиться:

1616 дней назад
21 ноября 10:00 — 23 ноября 2019 19:00

Москва
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42с1, Технопарк Сколково
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов