• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42с1, Технопарк Сколково

Global Fitness Innovation & Forum 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
с 10:00 27 апреля до 20:00 29 апреля 2018
Москва
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42с1, Технопарк Сколково

С 26 по 29 апреля в инновационном центре Сколково состоится международное событие в сфере фитнеса, велнеса, здорового образа жизни и активного долголетия – Global Fitness Innovation & Forum 2018. В рамках Форума будут затронуты темы развития индустрии здорового образа жизни в интересах улучшения состояния здоровья населения, роста человеческого капитала и активного долголетия жителей России.

Мероприятия в рамках проекта:

Вовлечение людей в здоровый образ жизни и спорт в России происходит намного медленнее, чем в странах Европы и Америке. Проблемы малоподвижного образа жизни, неправильного питания и вредных привычек остаются по-прежнему актуальны. В развитии здоровой России значительную роль играют физическая активность, спорт, инновационные разработки в области диагностики и сопровождения активности человека. Поэтому в конце апреля пройдет Global Fitness Innovation & Forum – событие, объединяющее тех, кто активно развивает индустрию фитнеса, велнеса, здорового образа жизни и активного долголетия. Главной целью мероприятия является популяризация ЗОЖ и спорта, формирование у населения России бережного отношения к здоровью, которое является ключевым составляющим человеческого капитала.

В рамках Форума выступят более 30 топ-экспертов отрасли и более 150 спикеров, которые поделятся со слушателями ключевыми тенденциями и трендами в развитии оздоровительной индустрии: практика геймификации, использование искусственного интеллекта, инновационными технологиями диагностики и наномедицины.

В этом году впервые традиционный формат Global Fitness Forum будет дополнен выставкой инновационных технологий и новинок Global Fitness Innovation. На выставке будут представлены передовые разработки оздоровительной индустрии, способные повысить уровень жизни людей, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни: фитнес- и велнес-объекты, фитнес-питание, спортивное оборудование, диагностика и превентивная медицина, питание и диетология. Технологические новинки и инновационные продукты будут интересны участникам индустрии: владельцам, руководителям и сотрудникам фитнес- и велнес-клубов, студий, поставщикам и производителям, консалтерам, разработчикам сервисов и методик в области ЗОЖ, фитнес-тренерам и инструкторам, а также тем, кто только начинает свой путь в индустрии здорового и активного образа жизни.   

В выставке, также примут участие проекты, отобранные в ходе конкурса стартапов и инноваций. Будут представлены как фитнес-стартапы, так и межотраслевые: от игрового симулятора, развивающего скоростно-силовые качества, до комплекса для безоперационного лечения позвоночника и сканера, распознающего эмоции человека. Прием заявок на конкурс стартапов продолжится до 10 апреля.

Кроме того, в рамках выставки для всех желающих пройдут открытые лекции: только актуальные темы и реальные кейсы. В частности, речь пойдет о фитнес-туризме, digital-технологиях в фитнесе, фитнес-продуктах и многом другом. Присоединяйтесь!

«Фитнес Эксперт» – профессиональное бизнес-сообщество индустрии фитнеса, которое объединяет как отдельных заинтересованных лиц, так и компании: фитнес-клубы и сети, поставщиков оборудования, инвентаря и услуг, консалтеров, обучающие центры и всех иных участников индустрии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше